Возможность службы по контракту после осуждения по статье 228 - шансы и перспективы

• г. Казань

Я был осужден в 2013 г по статья 228 часть 1 наказание штраф 30 000 р оплатил и в этом году хочу идти служить по контракту возможно ли это есть шансы попасть.

Ответы на вопрос (1):

Даже при условии, что судимость у Вас погашена, информация в ИЦ остается и с данной статьей на службу по контракту Вас не примут.