Психиатрическое освидетельствование и принудительное лечение

• г. Екатеринбург

Как родителям наркомана через суд провести освидетельствование и принудительное лечение от зависимости?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

это очень сложно и нужно много денег на взятки, но вопрос решается. Принудительно госпитализируем, ограничиваем дееспособность и направляем на принуд. Лечение. У Вас там Ройзман кстати специалист

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.