Апелляционный суд признал приговор неоправданно жестким - какие дальнейшие действия?

• г. Ярославль

Мой родственник совершил ДТП, был признан виновным и ему назначили наказание. Мы подали апелляцию. Пришел ответ, в котором указано что приговор вынесен с нарушением ряда статей УК, и является неоправданно жестким. Какие наши дальнейшие действия?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день

от кого ответ пришел если апелляция отменила приговор то она назначит новое наказание

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

В ответе на апелляцию присутствует фраза"Прошу изменить приговор"

Это ж не одна В ответе на апелляцию присутствует фраза"Прошу изменить приговор", юрист не может консультировать вас по одной фразе.

Здравствуйте, Елена

И что дальше? От кого ответ?

По всей видимости от потерпевших. И что дальше?

Ваш вопрос не понятен. Покажите все свои документы адвокату на очной консультации

Желаю Вам удачи и всех благ!