Координатору в косметической компании не объясняют причины невыгоды, а инвалиду ли вернуть полную компенсацию по инвалидности?

• г. Йошкар-Ола

В крупной косметической компании не увольняют координатора с декабря 2016 года, не мотивируя ничем. Какая статья и можно ли вернуть компенсацию по инвалидности, если девочка не получает пенсию в полном объёме?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нужно жаловаться в прокуратуру, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.