Методика расчета индивидуального потребления за отопление и ГВС-нагрев в ГКал

• г. Краснодар

Как насчитывается индивидуальное потребление за отопление и ГВС-нагрев в ГКал? Наш бухгалтер нас дурит, и считает все на пальцах, а мы не можем ничего доказать!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Все формулы указаны в Постановлении Правительства РФ номер 354. Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Для расчета важно установлены общедомовый и индивидуальные приборы учета тепла и горячей воды или нет. Смотрите формулы расчета платежей в Приложении № 2 Постановления Правительства РФ от 06.05.2011 N 354 (ред. от 27.02.2017) "О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов".