Купил автомобиль, а хозяин умер, будут по базу пробивать жив он или нет? так как автомобиль не поставлен еще мной на учет.

• г. Тюмень

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Алексей!

Если у Вас на руках есть договор купли продажи транспортного средства подписанный собственником то проблем при постановке на учет возникнуть не должно. Но советую поскорее поставить на учет..