Как прочитать постановление о штрафе? Понять, где и за что выписан.

• г. Москва

Как прочитать постановление о штрафе? Понять, где и за что выписан.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Смотрите (читайте) самый низ постановления об административном правонарушении согласнос ст.29.10 КОАП РФ сумма штрафа должна быть указана.

Доброго времени суток!

В самом постановлении указывается состав правонарушение, обстоятельства его совершения, и размер штрафа.

Удачи Вам и всех благ!

В постановлении о привлечении вас к административной ответственности должны быть заполнены все поля и графы: кем,когда, за что привлечены к ответственности, какая ответственность, сумма штрафа и т.д. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

Здравствуйте, Елена! Постановление о вынесении штрафа должно содержать полную информации об основаниях для его вынесения. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.