У меня есть протокол меди о нарушении но реквизитов нет для оплаты штрафа. Как быть?

• г. Тула

У меня есть протокол мади о нарушении но реквизитов нет для оплаты штрафа. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Штраф оплачивается не на основании протокола, а постановления об административном правонарушении. Реквизиты берите в органе, вынесшем постановление.

Реквизиты для уплаты штрафа будут указаны в постановлении об уплате штрафа, копию которого вы должны получить по почте

Если хотите воспользоваться 50%-ной льготой, то реквизиты узнавайте в соответствующем подразделении ГИБДД.