Ищем справедливость - Восстановление мамы в список получателей паев на землю через суд

• г. Ставрополь

Моя мама работала в совхозе до 1992 года /октябрь/ в то время с января месяца раздавали паи на землю. Мама погибла в конце октября 1992 г спустя 25 лет мы узнаем что мы/дети/можем получить в наследство этот пай на землю. Мы обратились с администрацию совхоза нам ответили что мамы в списках на получения пая нет, хотя работники с ее организации все получили земли. Можем ли мы подать иск в суд для восстановления нашей мамы в список для получения земли.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете обратиться в районный суд по месту нахождения земельного участка. Иск рекомендую составить с помощью адвоката.