Возможность забрать документы из техникума и перевестись в другое учебное заведение

• г. Чебоксары

Я учусь на 1 курсе в техникуме, ушел после 9 класса. Мне 16 лет, могу ли я забрать документы с мамой сейчас в апреле месяце и до лета сидет а потом подать документы в другой техникум? Есть причина, не могу сказать ее.

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, у вас нет такого права забирать документы, вам их просто никто не отдаст, пока не окончите обучение. Всего хорошего.

У вас есть два варианта. Первый вариант это вы забираете документы и теряете целый учебный год. Второй вариант это вы заканчиваете учебный год тем более что осталось 2 месяца и переводитесь в другое учебное заведение.