Проблемы с размещением автосервиса возле жилого дома - возможно ли решить через договоренности с жителями и оформить землю?

• г. Кострома

Здание в котором располагается автосервис, находится в 2 х метрах от жилого дома. Слышала, что по закону это запрещено. Если договориться с жителями близлежащего дома, то можно ли оформить землю по автосервис? А то архитектурный отдел запрещает работу на данной земле, так как она не отвечает требованиям.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Жители сегодня с вами договорятся, а завтра на вас жалобу подадут, если им вздумается. Закон есть закон. Увы,

Добрый день

изменить ври участка фактически невозможно и это платная услуга государства - стоит по сути как сам участок

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.