На 1 ребёнка плачу 25%. 2 ребёнка 16.5 % алиментов. Но 2 проживает со мной. Если шанс на уменьшения алиментов?

• г. Мурманск

На 1 ребёнка плачу 25%. 2 ребёнка 16.5 % алиментов. Но 2 проживает со мной. Если шанс на уменьшения алиментов?

Ответы на вопрос (5):

Доброго времени суток.

Уважаемый Алексей вячеславович, вы определите через суд место жительство своих детей с вами и вообще платить не будите, тогда вашим дамам придется платить по 25%

Всего хорошего, удачи вам.

Добрый вечер! . Разумеется есть шанс. Подавайте исковое заявление об уменьшении размера алиментов на 1 ребенка до 16,5 процентов.

Доброго времени суток!

Если дети живут с вами, то подавайте иск об определении места жительства их с вами и взыскивайте алименты с их матерей.

Надеюсь, мой ответ будет для вас полезен.

Добрый вечер. Необходимо чтобы его на другого ребенка на вас подали алименты чтобы уменьшить стоимость оплаты. Всего хорошего приятного вечера.

Здравствуйте! В данном случае вы имеете право подать исковое заявление в суд по поводу уменьшении алиментов на ребенка связи с основаниями