Необходимость оплаты ОДН и капитального ремонта в не приватизированной квартире

• г. Ульяновск

Должна ли я оплачивать ОДН если квартира не приватизирована? Кап.ремонт оплачивается обязательно или это добровольный взнос (квартира не приватизирована)?

Ответы на вопрос (3):

Да, в соответствии с Постановлением правительства РФ №354 расходы по оплате ОДН несут как собственники, так и наниматели жилых помещений, поэтому-обязаны оплачивать.

Добрый вечер. Вы должны оплачиваться одн так как вы являетесь нанимателем данного жилого помещения. Всего хорошего приятного вечера.

Здравствуйте! В данном случае как собственник данного жилья вы обязаны оплачивать ОДН и капитальный ремонт. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!