Вопрос о получении жилья и продолжении службы в Министерстве обороны смешанным стажем в МВД и Министерстве обороны

• г. Буйнакск

У меня смешанный стаж 15 лет в МВД и 5 лет в мин. обороне. Имею ли я право получить жилье и продолжить службу в мин. обороне? Мне 38 лет и состою на учете в улучшении жилишных условий по месту службы.

Ответы на вопрос (1):

Доброго Времени суток!

Служба в МВД для получения жилья в МО РФ - не засчитывается. ПОКА на служебку пишите рапорт

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь