Важная информация для брата - Когда нужно получить справку о зарплате для будущей пенсии при переезде из Узбекистана в Россию по программе переселения?

• г. Воронеж

Мой брат 1977 года рождения переезжает из Узбекистана в Россию по программе переселения. За какой период ему нужна справка о зарплате для начисления пенсии в будущем?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Вам необходимо взять справку о заработной плате за последние 5 лет для правильного расчета пенсионных выплат! Всего хорошего