Как реагировать, если с банковской карты списали деньги за неоплаченный штраф без предупреждения?

• г. Рязань

Cняли деньги с банковской карты за якобы неоплаченный штраф. При том, что никаких уведомлений не приходило. Как на это реагировать?

Ответы на вопрос (7):

Вечер. Вам необходимо обратиться в службу судебных приставов и уточнить откуда образовался данные штрафы Можете написать заявление на возврат денежных средств. Всего хорошего приятного вечера.

Добрый день! Тут конечно нужно узнавать что за штраф и когда он был вынесен, чтобы получить необходимую информацию, а там же действовать, либо обжаловать данный штраф, если Вы не согласны, либо согласиться.

Доброго Времени суток!

НЕобходимо узнать - кто снял деньги и обжаловать его действия в суде районном

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Уважаемый Александр Александрович

Вам нужно обратиться в службу судебных приставов за получением информации по данному вопросу. В случае незаконного списания Ваших денежных средств, подать заявление на возврат

Удачи вам и всего хорошего

Здравствуйте! В данном случае вы праве по поводу разъяснении обратится судебному приставу по данному обстоятельству. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

Добрый день! Вам следует выяснить, за что штраф, может, это ошибка. Обращайтесь к судебным приставам и выясняйте, по какой причине списали деньги. Всего доброго!