Имеют ли право депортировать жену военнослужащего России.

• г. Краснодар

Имеют ли право депортировать жену военнослужащего россии.

Ответы на вопрос (5):

Доброго Времени суток!

Закон этого не запрещает - но ЭТО особый случай и я думаю, что при грамотном адвокате можно избежать депортации

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Добрый вечер! Чтобы депортировать, нужны определенные основания, при наличии иностранного гражданства, и отсутствие российского гражданства, при совершении преступления, могут депортировать. Либо если нарушен режим пребывания в РФ, могут выдворить. Надо смотреть ситуацию.

Добрый вечер! Если эта жена нарушает миграционное законодательство, то могут депортировать при наличии оснований. Всего доброго вам!