может ли банк подать в суд по просроченому кредиту, если брались деньги с карты, которую получала не в банке

• г. Москва

Может ли банк подать в суд по просроченому кредиту, если брались деньги с карты, которую получала не в банке, а по почте?

Ответы на вопрос (9):

Здравствуйте Екатерина. Где вы получали карту, значения не имеет. Карта принадлежит банку и если вы оплачиваете кредит не вовремя, то конечно банк обратиться в суд