Отключение услуги при недостаточном балансе - что покупатель должен знать
• г. Москва
Купил планшет, тариф один, принудительно заставили перейти на другой, теперь после снятия денег за месяц, отключают оплаченую услугу до пополнения баланса минимум на сто рублей, прававомерно?
Ответы на вопрос (2):
г. Анапа
Добрый вечер. Кто и как вас принудительно заставил перейти на другой тариф? Обратитесь к оператору и смените тариф на тот который вас устраивает.
Спросить07.04.2017, 23:27,
г. Уфа
А что вы хотите, если вы сами перешли на другой тариф? Принудительно никто не заставляет,
Не хотите, не переходите
Удачи Вам. Анна Титова.