Не дают квартиру молодому сироте - вопрос о доступе к новым жилым помещениям

• г. Ханты-Мансийск

Хочу обратиться к вам за помощью. Моему парню уже 24 года, он сирота. Не дают квартиру, якобы до него очередь не дошла! НО в нашем городе отстроили два здания и эти здания предназначались изначально сиротам! Подскажите, пожалуйста, как быть?!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Думаю, что следует обратиться в суд.. так же можете обратиться с жалобой на бездействие администрации в прокуратуру.

Доброго времени суток.

Уважаемая Татьяна, вам нужно обратиться к юристу тот вам поможет выиграть дело в суде. И вы быстро получите квартиру.

Всего хорошего, удачи вам.