Нарушение закона в Челябинской области - Детям-сиротам должны выделять лишь отдельные квартиры или дома, однако моему супругу выделили комнату в коммунальной квартире. Что делать

• г. Челябинск

Согласно изменениям в законодательстве Челябинской области, детям-сиротам с 01.01.2013 года запрещено выделять детям-сиротам часть квартиры, комнаты, сиротам положено выделять только отдельную благоустроенную картиру либо дом 1 Однако моему супругу, как сироте, в 2014 году выделили комнату в коммунальной квартире! Законно ли это? куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Подавайте жалобу в прокуратуру.