Последствия для иностранного гражданина с кредитом или ипотекой при просроченной временной регистрации - возможные наказания

• г. Александров

Если у иностранных гражданина есть кредит или ипотека но из-за проссроченого временной регистрация в суде депортации, запрет или штраф какой наказание может быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Федеральный закон от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)

Так суд только депортирует. Так при нарушении срока временного пребывания, будет запрет въезда. Но и отменить можно и без суда, есть и варианты. Вы уведомление получили? Вы подавали заявление?