Как доказать подчиненному, который совершил подлог по распоряжению начальника, и что ему грозит

• г. Краснодар

Если написать заявление на начальника, заставившего совершить подлог, что грозит подчиненному, который выполняя распоряжение, этот подлог совершил. Как это доказать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Работнику не грозит ничего. Он находится в служебной зависимости, и вынужден подчиняться.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Доброго времени суток. Дело в том что начальник скажет что это всего лишь оговор. Доказательств же у вас нет. Например аудиозаписи. Удачи вам и всего хорошего.