Компенсация проезда для иностранного гражданина со временным разрешением на работе в РФ

• г. Усть-Кут

Нужно ли предоставлять иностранному гражданину (украинцу с временным разрешением пребыван на. Тер. РФ-работающему более года в Район. Приравнен. К РКС) компенсацию проезда к месту отдыха?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Конечно нужно. Право на компенсацию проезда не зависит от того, иностранный работник или нет, Это право связано с работой в неблагоприятных климатических условиях.

Удачи Вам и всех благ!