Имеют ли права написать отказ от прохождения освидетельствование, если я не могу пописать в баночку?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, Иван. Да, вполне имеют такое право. Данные действия будут расценены как отказ от прохождения освидетельствования.

Доброго времени суток!

Отказ от прохождения мед. освидетельствования (неважно, по каким причинам) влечет те же последствия, что и положительный результат освидетельствования.

Удачи Вам и всех благ!

Да, это отказ, вас могут отстранить от работы в связи с тем. что не прошли медосвидетельствование. Это вам невыгодно, лучше пройти его.

Слава богу живу в России и все многое можно решить деньгами

Иван, за это в России предусмотрена уголовная ответственность.

Удачи Вам и всего наилучшего! Спасибо, что посетили наш сайт!