Куда лучше обратиться с исполнительным листом на взыскание суммы средств с бюджетной организации? В казначейство или приставам.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

В банк

Вы можете обратиться в ОСП УФССП России с Заявлением (2 экземпляра) на имя старшего судебного пристава начальника ОСП УФССП, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись.