Возможно ли подать на бывшего супруга на алименты после отказа от ребенка?

• г. Шахтинск

У меня такой к Вам вопрос. Я с мужем в разводе уже 5 лет у нас есть совместный ребёнок. По обоюдному согласию с его стороны была отказная от ребёнка. Подскажите могу ли я подать на него на алименты?

Ответы на вопрос (1):

Что значит "отказная?" Отказаться от ребенка и по нашим законам нельзя и по Вашим. Если Вы там договорились о том, что он от ребенка отказывается - это не отказ! Уточните свой вопрос как все было.