Проблемы с чисткой льда во дворах Центрального района Новосибирска - отсутствие уборки и его последствия

• г. Новосибирск

У нас во дворе сплошной лед, ходить не возможно. Дворники с начало зимы не чистят, только трактором. Но всегда стоят машины и трактор, хоть и маленький, отказывается. Почему затягивать до сугробов, а не чистить лопатами каждый день? Даже скорая во двор не заезжает. Центральный р-н Новосибирска.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток!

Это обязанность управляющей компании, а если они свои обязанности не выполняют - подавайте жалобу в ГЖИ, можно также и в прокуратуру

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!

Уважаемая Наталья Геннадьевна

Можете обратиться с жалобой на действия управляющей компании в прокуратура и жилищную инспекцию уборка вверенной им территории это их задача, и если они с ней не справляются должны быть применены санкции.

Удачи вам и всего самого наилучшего