Что делать, если мой дом попал под снос и у меня нет другого жилья в результате ипотеки?

• г. Кемерово

У меня такой вопрос дом где я прописан попал под снос могу я расчитовать что получу замен что нибуть если я не имею другова жилья но я брал ипотеку но не смог по ней платить и банк продал с аукцеона квартиру.

Ответы на вопрос (2):

Если Вы там зарегистрированы и это Ваше единственное жилье-при переселении Вам должны предоставить другое жилое помещение.

Добрый день! Да вы можете рассчитывать на другое жилье, так как при переселении жильцов тем у кого нет жилья предоставляют другое жиле.