Недействительная сделка строительного кооператива и возможность признания

• г. Санкт-Петербург

В 2001 г мой муж организовал строительный кооперавив. Где был по уставу председателем, со временем его членами стали 5 человек в т.ч и я и его сын (от 1 брака) В 2009 г по болезни (инфаркт) с внесением в устав Устав был назначен другой член кооператива. В 2011 г перенес два инсульта один за одним по настоящие время находится на инвалидности. С 2011 г кооператив налоги не платил и в 2013 году его признали бонкромом. (из виписки из налоговой) У кооператива были капикальные строения-Эти здания в данный момент оформлены на физ. лицо (его сына) с сыном не общаются. Мой муж никаких бумаг не подписывал, и я в том числе Можно ли как то признать недействительной сделку если прошло столько времени. Свидетели есть так как живем в поселке Лен. Обл. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Теоретически можно, исходя из информации, содержащейся в вопросе.

Но на самом деле надо поднимать все документы о том, как строения попали сыну.