Служебное жилье для сотрудника МЧС с пропиской, но без доли в собственности и не проживающего там 16 лет

• г. Северодвинск

Скажите положено ли служебное жильё сотруднику МЧС, стаж работы более 10 лет, есть прописка, но в собственности доли нет, в прописанной квартире не живет 16 лет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. С сотрудником через признание нуждающимся в улучшении жилищных условий может претендовать на получение служебного жилья на условиях, предусмотренных внутренними документами работодателя.