Необходимость удаления железной будки от машины ЗИЛ перед моим домом из-за проблем с разворотом транспорта

• г. Иркутск

Перед моим домом под моими окнами стоит железная будка от машины зил, на против дома магазин. От меня требуют убрать будку так как не где разворачиваться машинам.

Ответы на вопрос (2):

А кому принадлежит эта будка и кому принадлежит земельный участок, на котором она расположена? Что за дом: частный или МКД?

Здравствуйте, Михаил. Магазин от Вас ничего не имеет право требовать. А вот местная администрация - вполне может. Кроме того, могут выписать и штраф.