Мужу осталось сидеть пол года, хотим написать ходатайство.
₽ VIP

• г. Тюмень

Мужу осталось сидеть пол года, хотим написать ходотайство.

Ответы на вопрос (3):

Когда будут приняты, тогда и напишите.Пока не приняты.

Виктория, сегодня 7 марта Президент РФ подписал ФЗ "О внесении изменений в УК РФ". Думаю, после праздников Закон будет опубликован в "Российской газете", после чего можно будет ответить на Ваш вопрос

после опубликования закона вы вправе обратиться в суд по месту нахождения колонии с заявлением о пересмотре ПРИГОВОРА /не дела/ в части СРОКА НАКАЗАНИЯ в связи с отменой нижнего предела наказания