Может ли суд присудить задолженность по кредиту в несколько раз больше суммы и отсутствие в электронной системе приставов - причины и возможные объяснения

• г. Калининград

У меня есть задолженность по кредиту. Пришло письмо, что был суд и мне присудили задолженность. При этом написали какую то запредельную сумму. Могло ли случиться, что суд присудил мне сумму в несколько раз выше моей задолженности, и почему меня нет в списках электоронной системы (федеральная служба приставов)

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, могут все пени и штрафы если сложить, получайте заончоне решение суда или судбеный приказ и отменяйте их. Удачи в вашем деле.

Доброго Времени суток!

ВАМ пришел судебный приказ пишите ВОЗРАЖЕНИЯ на его исполнение - и приказ будет отменен

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Доброе утро, запредельная сумма получилась, потому то взыскали с вас неустойку, штрафы и т.п. по кредиту. В базе вас нет, скорее всего потому, что Исполнительный лист еще не передан приставам. Возьмите в суде копию Решения и обжалуйте. В суде просите снизить неустойку по ст.333 ГКРФ.

Если это пришел судебный приказ, то срочно показывайте его юристу, обращайтесь на индивидуальную консультацию. Данный судебный приказ можно отменить, если поторопиться.