Как будут снимать 13 процентов с денег которые приходят на счет а если это муж перевел мне находясь в командировке.
• г. Краснодар
Ответы на вопрос (1):
г. Ульяновск
Здравствуйте 13 процентов начисляет налоговая инспекция она их не снимает А присылает вам налог для уплаты не уплатить и будет начислять пени Но перед тем как направить вам это требование об уплате налога они сначала проводят проверку и выясняют откуда поступили деньги если это был действительно ещё от вашего Мужа или Вашего знакомого можете так и говорить что это подарок тогда налог начислен не будет.