Можно ли поступить военное училище после окончания гражданского университета.

• г. Махачкала

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте в военное училище это бюджетное образование высшего профильного образования у вас уже есть высшее образование поэтому второе высшее образование бесплатно вам получить не получится либо придется не показывать никому диплом гражданского ВУЗа что впрочем незаконно.