Имею ли я право работать инженером по охране труда без обучения? Переведена семь месяцев назад.

• г. Хабаровск

Имею ли я право работать инженером по охране труда без обучения? Переведена семь месяцев назад.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не имеете право работать. Должны пройти обучение по охране труда. Так что ищите организацию, заключайте ддоговор на обучение. Удачи Вам.