Я гражданин Таджикистан и приехал Россия месяца назад и хочу служить в армии Россия.

• г. Москва

Я гражданин таджикистан и приехал Россия месяца назад и хочу служить в армии Россия.

Ответы на вопрос (5):

Добрый день, уважаемый.

Обращайтесь с заявлением о желании проходить воинскую службу по контракту

отбор иностранных граждан осуществляется военным комиссариатом субъекта Российской Федерации, а определение соответствия отобранных граждан установленным требованиям осуществляется комиссией военного комиссариата субъекта Российской Федерации по отбору кандидатов, поступающих на военную службу по контракту, назначаемой приказом военного комиссара субъекта Российской Федерации.

Основанием для учета граждан, в качестве кандидатов для приема на военную службу по контракту, являются их заявления в военные комиссариаты субъектов Российской Федерации и документы, подтверждающие законность пребывания на территории Российской Федерации (отметка о регистрации по месту пребывания в миграционной карте).

Удачи Вам и вашим близким!

,

Обратись в военкомат по месту регистрации

При наличии у тебя востребованной в войсках специальности, ты можешь быть принят на военную службу по контракту.

В военкомат обратитесь, если русским языком владеете, то закон не запрещает Вам по контракту служить, если Вам от 18 до 30 лет.

Более подробно объяснят в военкомате.

Доброго времени суток. Закон допускает службу иностранных граждан в армии Российской Федерации. Обратитесь в военный комиссариат. Удачи вам и всего хорошего.

Здравствуйте, Саймуддин! Если Вы не являетесь гражданином Российской Федерации, то Вы можете служить только по контракту, Вы должны владеть русским языком и легально находиться на территории России. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.