Возможно ли выкупить квартиру в бездатационном доме семье многодетной очередников? И сколько лет может продолжаться очередь на субсидию?

• г. Москва

Можно ли будет выкупить квартиру в бездатационном доме очередникам, (семья многодетная) Вопрос второй: сколько лет длится очередь на субсидию? Хотя бы примерно? Спасибо большое за информацию.

Ответы на вопрос (2):

Если вам предложат квартиру в бездатационном доме можно поставить вопрос о её выкупе. Пока предлагают субсидии, тем кто встал до 2005 г.. А вообще по очереди получает пока 1988-1990 г.г.

Доброго Времени суток!

Субсидии предлагают тем кто встал до 2005 г.. А вообще по очереди получает пока 1988-1990.

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь