Что бы проделать эксгумацию для подтверждения родства, нужно ли разрешение родственников?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

Доброго Времени суток!

ДА, конечно, разрешение родственников - необходимо. НО для подтверждения родства - есть и другие способы

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Для подтверждения родства эксгумация не производится. Только в рамках уголовного дела. В гражданских делах следует руководствоваться имеющимися у вас доказательствами: письменные материалы, фото, показания свидетелей.