Можно ли продать участок, полученный как многодетные?

• г. Новосибирск

Мы с женой получили участок как многодетные, хотели бы теперь его продать, слышали что такие участки невозможно продать, что они не продаются, скажите так ли это?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! С согласия опеки сможете продать. Составляйте договор (составить можете сами) и обращайтесь в Управление Росреестра или его территориальные органы.