Размер территории детского садика, расстояние за забором и легальность гаражей и контейнеров на ней

• г. Красноярск

Каков размер прилегающей территории к детскому садику какое расстояние за забором находится в распоряжении детского сада и могут ли стоять на этой территории гаражи железные и контейнера и законно ли это. Как можно их попросить убрать с этой территории.

Ответы на вопрос (2):

Доброго Времени суток!

РАЗМЕР территории устанавливается по документам на землю.

Гаражи стоять не могут - ЭТО нарушение анти террористического закона.

ИСК в суд о сносе

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Можете сначала обратиться к собственникам гаражей о переносе на другую территорию, можете сразу обратиться в прокуратуру, прокуратура, в случае нарушения закона, вынесет предписание о сносе гаражей, либо через суд.