Как продать приватизированную квартиру с тремя собственниками, включая одного алкоголика, который не согласен на продажу?

• г. Краснодар

Хотим продать приватизированную квартиру. У нас три собственника. Один алкоголик и он против продажи. Как продать без его согласия?

Ответы на вопрос (5):

Без его согласия никак вы не сможете продать квартиру целиком, так как он является таким же собственником, как и остальные. Договаривайтесь с ним. Всего доброго.

Доброго Времени суток!

БЕЗ его согласия никак не продашь. Указанный ВАМИ его статус - позволяет надеется, что ВЫ договоритесь

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Добрый день. Никакого согласия собственника-алкоголика не требуется. Вам необходимо направить уведомление о том что вы собираетесь продать свои доли в квартире. Если в течении 30 дней он у вас не выкупает по предложенной цене Вы можете продать свои доли третьим лицам. Вопрос только в том кто захочет купить такую квартиру

Продать квартиру без согласия одного собственника вы не сможете. Либо договаривайтесь, либо вы можете продать только принадлежащую вам долю.

Доброго времени суток!

Вы сможете продать принадлежащие Вам доли в квартире. Но нужно учесть то, что у третьего собственника преимущество права покупки, вам необходимо направить ему нотариальное уведомление о продажи Ваших долей. А затем можно продать доли третьим лицам.