Как продать приватизированную квартиру с тремя собственниками, включая одного алкоголика, который не согласен на продажу?

• г. Краснодар

Хотим продать приватизированную квартиру. У нас три собственника. Один алкоголик и он против продажи. Как продать без его согласия?

Ответы на вопрос (5):

Без его согласия никак вы не сможете продать квартиру целиком, так как он является таким же собственником, как и остальные. Договаривайтесь с ним. Всего доброго.

Спросить
Пожаловаться

Доброго Времени суток!

БЕЗ его согласия никак не продашь. Указанный ВАМИ его статус - позволяет надеется, что ВЫ договоритесь

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Спросить
Пожаловаться

Добрый день. Никакого согласия собственника-алкоголика не требуется. Вам необходимо направить уведомление о том что вы собираетесь продать свои доли в квартире. Если в течении 30 дней он у вас не выкупает по предложенной цене Вы можете продать свои доли третьим лицам. Вопрос только в том кто захочет купить такую квартиру

Спросить
Пожаловаться

Продать квартиру без согласия одного собственника вы не сможете. Либо договаривайтесь, либо вы можете продать только принадлежащую вам долю.

Спросить
Пожаловаться

Доброго времени суток!

Вы сможете продать принадлежащие Вам доли в квартире. Но нужно учесть то, что у третьего собственника преимущество права покупки, вам необходимо направить ему нотариальное уведомление о продажи Ваших долей. А затем можно продать доли третьим лицам.

Спросить
Пожаловаться

В 1 ком. квартире три долевых собственника. Два из них хотят продать квартиру. Один категорически против. Каким образом можно осуществить продажу? Что может предпринять собственник против продажи?

Как продать квартиру если три собственика и один собственик против продажи. Как быть в этой ситуации?

Есть ли возможность продать приватизированую квартиру, если в квартире прописано четыре человека, собственник один, если один из прописанных против продажи квартиры?

Заранее благодарна за ответ.

Вступили в права наследства, хотим продать квартиру, один из вступивших против продажи, но ему принадлежит 1\16 доли от квартиры, могу ли ее продать без его согласия?

Квартира в собственности по 1/4 доли, одна из долей у несовершеннолетней, хотим продать квартиру и купить в другом городе, но один из собственников против продажи. Можно ли продать без согласия одного из собственника доли.

Продать однокомнатную квартиру, где три собственника и один собственник не согласен на продажу квартиры. Какие варианты продать квартиру без Суда. dsbc@tut.by. Квартира в Красноярске, прошу ответить на эл.почту.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У нас есть квартира в которой два собственника отец и дочь и еще там прописан третий человек не собственник. Один из собственников хочет продать квартиру другой против. Может ли один собственник продать квартиру без согласия другого.

Добрый вечер. Как продать квартиру, если я единственный в ней собственник. И прописаны 2 совершенолетних сына, один из них против продажи. Как продать ее без его согласия? За квартиру он не платит просто проживает там.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение