Кто должен заверить согласие на временную регистрацию в квартире, где 2 собственника?

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (1):

Согласие на регистрацию должны дать оба собственника жилого помещения

Вы заполняете заявление по форме 1, где расписывается собственник, который непосредственно вас регистрирует, второй собственник заполняет отдельный бланк согласия на регистрацию.