За что должен оплачивать собственник жилья, если он там не за регистрирован и не проживает?

• г. Барнаул

За что должен оплачивать собственник жилья, если он там не за регистрирован и не проживает?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! На собственнике лежит бремя содержания жилого помещения, в том числе и коммунальные услуги. Если не установлены счетчики, сообщите снабжающие организации о том, что не проживаете, они понизят выставляемые счета.

Доброго времени суток.

Уважаемая Надежда ивановна, собственник обязан оплачивать все платежи по нормативу.

Всего хорошего, удачи вам.