У меня есть доливая часть в другом городе. Как я могу продать ее не посещая этот город.

• г. Псков

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Андрей!

Вы можете выбрать нотариальную доверенность на другого человека из этого города с правом продажи вашей доли.

Выписываете генеральную доверенность на лицо, которому вы доверяете, либо через риэлторов. Но данные сделки (долевые) требуют нотариального оформления, поэтому готовьтесь к дополнительным расходам.

Здравствуйте! Вы можете выдать нотариальную доверенность на право заключения договора купли-продажи своему доверенному лицу. Договор должен быть удостоверен нотариально.