Можно ли подать в полицию заявление в электронном виде и как это сделать, чтобы потом я смог доказать о подаче заявления? Спасибо!

• г. Анталья

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Рекомендую задать Ваш вопрос юристу из Вашего государства. Поиск осуществляйте в каталоге (кнопка "Рейтинг" вверху слева).

Добрый вечер. Вы можете подать в полицию заявление А может все на сайте прокуратуры нападать данное заявление в онлайне и вам придется ответ на электронную почту. Всего хорошего приятного вечера.