Я была на собеседовании. Сфотографировали страницу паспорта. Стоит ли волноваться?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Не стоит - обычно почти все компании фотографируют страницы паспорта при собеседовании. Воспользоваться фото паспорта в преступных целях невозможно - нужен оригинал.

Чем занимается фирма, куда вы собирались устроится? Для чего им копия паспорта не оформленного работника? Заполнить анкету-это одно, но для чего им копия вашего документа. Советую забрать.