Опоздали со справкой моей с бирже и нас лишили всех компенсаций. Мать уже пожилая, стоит на пенсии. Что хоть делать подскажите?

• г. Иваново

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте.

Возьмите справку сейчас и подайте заявление на субсидии и компенсации повторно. Только не затягивайте с подачей документов.

Добрый день. Путину В.В. жалобу напишите, может и поможет чем сможет. Можете и Медведеву Д.А. жалобу на недобросовестных чиновников направить.

Видите в чём дело. Пожар бал в прошлом году, октябре. Жить надо где то пока искали да и документы згорели. А сейчас дом просто не всилах поднять, Зарплата самая большая 15000 и всё.

Вам нужно подтверждать доходы, поэтому - повторно запросите справку и подайте - субсидию могут начислить со следующего месяца.

Да!Но вот в чём вопрос! Нам давали всего 10000, Это разве на палатку!