Направили в служебную командировку, сколько должны мне оплачивать суточные?

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Суточная зависимости от 100 руб. но не должны превышать 500 руб. на питание. Всего хорошего приятного вечера вам.

Доброго времени суток! Размер суточных устанавливается локальными нормативными актами организации. Удачи вам и всего доброго.